Updated: April 17, 2018
0 책갈피

"Kirin The Strong": New Vodka-Based Thirst-Quenching Drink By Kirin

기린은 STRONG 시리즈의 일부로 새로운 보드카 기반 음료를 출시합니다. 새롭고 상쾌한 맛의 음료는 9 %의 알코올 함량을 지니 며 탄수화물 함량은 0입니다.

페이비를 팔로우하세요

강한 키린

Retina p1600538  1
신제품에 대해 가장 먼저 언급해야 할 것은 Kirin의 서명 로고가있는 패키지 디자인이 가장 훌륭하다는 것입니다. 기린은 동아시아 문화에 존재하는 신화적인 키메라와 같은 생물이다.
망막 p1600522
실제 음료에 관해서는, 그것은 보드카를 근거로 한 chuhai 다. 일본의 츄 하이 (Chu-hai)는 일반적으로 소주라는 술이라는 전통적 정신으로 만들어진 음료를 가리킨다 (그러므로 추 하이의 "추"). Kirin의 브랜드 STRONG에 익숙한 분들은이 새로운 제품이 특히 탄력있는 물을 가지고있어서 정말 상큼한 느낌을받을 것입니다.
망막 p1600532
그것을 마시거나 얼음을 마시십시오. 그리고 마지막으로, 음료에는 탄수화물이 없으므로식이 요법을하는 사람들에게 좋은 선택입니다.

일본 전국 어디서나 540 ml 포맷의 편의점에서 구입할 수 있습니다 (이 기사의 그림은 작은 크기의 샘플 캔에서 나온 것입니다). 시도 해봐!
타비카모메
일본 음식 문화 애호가. 새로운 영역을 탐험하고 지역 특산물을 발견하는 것을 좋아합니다.

인기 게시물!

1

꼭 보세요! 신주쿠 마구로 쇼텐에서 열리는 참치 해체 쇼!

Jonathan
2

NoMad Grill Lounge - 도쿄, 나가 타초 : 천국의 육즙 와규 스테이크!

haru
3

BACCA GRILL&FARMERS - Shinjuku, Tokyo : Bite Off The Gigantic Piece Of Meat!!

haru
4

하우스 뮤직 클럽에서 참치 조각 파티 ?? 도쿄에서만!

Lili Wanderlust
5

기타 카타라면 반나이 - 모든 고기 애호가를위한 최고의라면!

haru
인기 게시물 더 보기

추천 게시물!

1

고마야 쿠키 : 도쿄 하라주쿠에서 참깨 아이스크림 가게!

favy
2

방콕의 진정한 홋카이도 일식 주점에서 지금은 슈퍼 프로모션! 사시미 한 접시에만 99B!

favy
3

체력이 필요하십니까? 도쿄의 아키하바라에서 '야키니쿠드 타돈 (Yakinikudon Tadon)'에서 거대한 야키니쿠 (Yakiniku) 고기 그릇을 찾으십시오.

favy
4

야키니쿠 돈 타돈 (Yakinikudon Tadon) 이케부쿠로에서 도쿄 : 맛있고 즙이 많은 고기 그릇을 맛볼 수있는 곳

favy
5

"Sushi Izakaya Number.4": 너의 꿈은이 일본 요리로 만든다.

favy

추천 게시물

요코초 골목 탐험: 뒷골목 가이드!

일본 요리를위한 봄 시즌 안내!

일본의 모든 알코올 애호가들에게!

추천 게시물 더 보기

행사

Matcha Cafe Maiko, 수상 경력의 Matcha 아이스크림 가게가 4 월 21 일 도쿄에서 열립니다!

Apr 21, Sat 〜 Apr 30, Mon

새로운 맛있는 제품은 제한된 시간 동안 Coisof에서 이용 가능합니다!

Apr 14, Sat 〜 May 13, Sun

스타 벅스 일본에서 여름을 시작하는 딸기 프라푸치노

Apr 12, Thu 〜 May 29, Tue

Mister Donut의 Matcha Bonanza 2018 년 4 월부터!

Apr 06, Fri 〜 May 31, Thu

미야코 오도리 : 교토의 매력있는 게이샤 무용!

Apr 01, Sun 〜 Apr 24, Tue

인기 태그!