Updated: April 17, 2018
0 책갈피

그 게으른 날을위한 말차 낯짝 케이크 조리법!

맛있는 맛있는 매치 케이크를 만드는 방법! 몇 가지 간단한 재료로 몇 분 안에 맛있는 맛 카 케이크를 맛볼 수 있습니다!

페이비를 팔로우하세요

말차 케이크

망막 shutterstock 757209037
머그잔 케이크는 당신이 디저트를 갈망 할 때 아주 유용하게 들어올 수있다, 그러나 당신은 전체 케이크를 굽기 같이 느끼지 않는다 또는 당신은 다만 구울 기분이 아니다. 머그잔에 재료 몇 개만 넣고 전자 레인지에 넣어 5 분 안에 맛있는 케이크 한 잔을 맛보세요!

말차 케이크 케이크 조리법

<Ingredients>
밀가루 4 큰술
1 작은 술
베이킹 파우더 -1/4 티스푼
설탕 -2 스푼
우유 3 큰술
코코넛 오일 -1/2 큰술

<Directions>
1. 머그잔에 밀가루, 말차 분말, 베이킹 파우더 및 설탕을 텍스처가 좋고 매끄러 워 질 때까지 혼합하십시오.
2. 우유와 기름을 넣고 짜임새가 나올 때까지 털다. 높은 전력으로 1 분 동안 전자 레인지에 넣으십시오.
3. 조심해! 매우 더워요. 멋진 빨리 맛있는 케이크를 즐기기 전에 시원할 때까지 기다려주세요!

그리고 너는 그것을 가지고있다!

그리고 거기에서, 그 matcha cravings를 심장 박동으로 만족시키는 세계에서 가장 쉬운 성냥갑 요리법! 당신이 페이스 북 코멘트에있는 조리법을 생각한 것을 저희에게 알려주십시오!
리리 원더 러스트
나는 여행과 새로운 요리를 발견했습니다. 일본에는 시도 할 지역 요리가 가득합니다. 나는 또한 사랑하는 요가, 커피, 독서, 자전거 타기.

인기 게시물!

1

꼭 보세요! 신주쿠 마구로 쇼텐에서 열리는 참치 해체 쇼!

Jonathan
2

NoMad Grill Lounge - 도쿄, 나가 타초 : 천국의 육즙 와규 스테이크!

haru
3

BACCA GRILL&FARMERS - Shinjuku, Tokyo : Bite Off The Gigantic Piece Of Meat!!

haru
4

하우스 뮤직 클럽에서 참치 조각 파티 ?? 도쿄에서만!

Lili Wanderlust
5

기타 카타라면 반나이 - 모든 고기 애호가를위한 최고의라면!

haru
인기 게시물 더 보기

추천 게시물!

1

고마야 쿠키 : 도쿄 하라주쿠에서 참깨 아이스크림 가게!

favy
2

방콕의 진정한 홋카이도 일식 주점에서 지금은 슈퍼 프로모션! 사시미 한 접시에만 99B!

favy
3

체력이 필요하십니까? 도쿄의 아키하바라에서 '야키니쿠드 타돈 (Yakinikudon Tadon)'에서 거대한 야키니쿠 (Yakiniku) 고기 그릇을 찾으십시오.

favy
4

야키니쿠 돈 타돈 (Yakinikudon Tadon) 이케부쿠로에서 도쿄 : 맛있고 즙이 많은 고기 그릇을 맛볼 수있는 곳

favy
5

"Sushi Izakaya Number.4": 너의 꿈은이 일본 요리로 만든다.

favy

추천 게시물

요코초 골목 탐험: 뒷골목 가이드!

일본 요리를위한 봄 시즌 안내!

일본의 모든 알코올 애호가들에게!

추천 게시물 더 보기

행사

Matcha Cafe Maiko, 수상 경력의 Matcha 아이스크림 가게가 4 월 21 일 도쿄에서 열립니다!

Apr 21, Sat 〜 Apr 30, Mon

새로운 맛있는 제품은 제한된 시간 동안 Coisof에서 이용 가능합니다!

Apr 14, Sat 〜 May 13, Sun

스타 벅스 일본에서 여름을 시작하는 딸기 프라푸치노

Apr 12, Thu 〜 May 29, Tue

Mister Donut의 Matcha Bonanza 2018 년 4 월부터!

Apr 06, Fri 〜 May 31, Thu

미야코 오도리 : 교토의 매력있는 게이샤 무용!

Apr 01, Sun 〜 Apr 24, Tue

인기 태그!